当前位置:首页>互动交流>咨询投诉

互动交流
咨询投诉我要咨询

您的姓名      黄淇钰
联系地址     
电子邮件     
标题      关于琼中什寒村和保亭什进村的旅游数据
信访类别      咨询
具体内容      你好,我是一名海南的大学生,想写一篇关于琼中什寒村和保亭什进村旅游模式的论文,所以需要获得这两个地区在2009年到现在的旅游数据,比如村民的人均收入、旅游人次、旅游投入等,多谢!
回复单位      海南省统计局 回复时间   2017-12-27
回复内容      您好,建议到省旅游委咨询(http://www.visithainan.gov.cn/government/index.htm)。
谢谢支持我们的工作!