当前位置:首页>互动交流>咨询投诉

互动交流
咨询投诉我要咨询

您的姓名      黄淇钰
联系地址     
电子邮件     
标题      关于两个村的人均收入
信访类别      咨询
具体内容      您好,我想问下琼中什寒村和保亭什进村自2009年来的人均收入
回复单位      海南省统计局 回复时间   2018-01-04
回复内容      您好,建议您咨询地方统计局
谢谢支持我们的工作